Franz Anton Coufal
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999) Konzertsaal, signiert, datiert Coufal 73, Öl auf Leinwand, 50 x 59 cm , gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Franz Anton Coufal
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |